Xerox Cartuccia fotoricettore (80.000 pagine)
XEROX
Article Code: OC020294 - Vendor Code: 113R00762 - EAN: 0095205764659
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 410 mm |
| Larghezza | 240 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 2,97 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 139,7 mm |
| Larghezza imballo | 234,9 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 236,2 x 408,9 x 139,6 mm |
| Peso dell'imballo | 2,97 kg |
| Profondità imballo | 412,7 mm |
| Peso incluso imballo | 2,97 kg (6.55 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 234,9 x 412,8 x 139,7 mm (9.25 x 16.2 x 5.5) |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Phaser 4600/4620 Phaser 4622 |
| Colore del prodotto | Beige, Nero, Marrone |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |